Vingt-quatre couverts, cinq fourchettes de... - Lot 244 - Pescheteau-Badin

Lot 244
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Vingt-quatre couverts, cinq fourchettes de table et trois cuillers à thé en argent 950 millièmes, modèle violon feuillagé et monogrammé. Orfèvre : Pierre QUEILLE Poids : 4.490 kg (Usures pour une partie des couverts, une des cuillers d'un modèle différent, non monogrammée)
Mes ordres d'achat