Trois fourchettes et neuf cuillers à entremet... - Lot 245 - Pescheteau-Badin

Lot 245
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Trois fourchettes et neuf cuillers à entremet en argent 950 millièmes monogrammées, modèle au noeud gordien (monogrammes différents) On y joint six cuillers à entremet modèle violon coquille monogrammés Minerve XIXe Orfèvre SANONER et BEGUIN Poids: 890 g (Chocs aux cuillerons, variantes) Dans un écrin monogrammé D.B
Mes ordres d'achat