Six couverts en argent 950 millièmes, modèle... - Lot 247 - Pescheteau-Badin

Lot 247
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Six couverts en argent 950 millièmes, modèle filets, monogrammés. PARIS 1819-1838 Orfèvre : J. DUTREVIS. Poids : 955 g Dans un écrin
Mes ordres d'achat