Suite de douze fourchettes à gâteau et une... - Lot 258 - Pescheteau-Badin

Lot 258
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Suite de douze fourchettes à gâteau et une pelle à glace en argent 950 millièmes, modèle filets coquille, monogramme entrelacé formant motif. Orfèvre : AUGER Poids : 510 g
Mes ordres d'achat