Lot de trois timbales en argent 925 millièmes,... - Lot 264 - Pescheteau-Badin

Lot 264
Estimation :
90 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Lot de trois timbales en argent 925 millièmes, une monogrammée soulignée d'une frise de vagues, deux chiffrées «Françoise», circa 1930-40 et une monture de flasque. Orfèvre : CHRISTOFLE, BARDIES FAURE Poids : 320 g On y joint deux timbales en métal argenté uni. (Chocs)
Mes ordres d'achat