Lot en argent 925 et 950 millièmes comprenant... - Lot 265 - Pescheteau-Badin

Lot 265
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Lot en argent 925 et 950 millièmes comprenant : Une timbale, col évasé souligné d'un double filet, Trois couverts d'enfant, modèle rubans croisés et perles. Orfèvre : HENIN & Cie pour les couverts Poids : 325 g
Mes ordres d'achat