Coffret de baptême en argent et vermeil 950... - Lot 266 - Pescheteau-Badin

Lot 266
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 180EUR
Coffret de baptême en argent et vermeil 950 millièmes à décor feuillagé sur fond guilloché, monogrammé, comprenant une timbale, un rond de serviette, un couvert et une petite cuiller à pans. Minerve, XIXe Orfèvre : BEGUIN Dans un écrin en forme, marqué BEGUIN, 16 rue de Choiseul, Paris Poids : 225 g
Mes ordres d'achat