Coupe ovale à anse en argent 875 millièmes... - Lot 270 - Pescheteau-Badin

Lot 270
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Coupe ovale à anse en argent 875 millièmes ou 84 zolotniks, posant sur piédouche, à décor gravé de fleurs et feuillage sur fond guilloché. MOSCOU 1873 Orfèvre : Ivan SVESHNIKOV Hauteur anse levée : 14,5 cm Longueur : 18,7 cm Poids : 205 g (Légers chocs sur l'aile)
Mes ordres d'achat