Navette à encens en métal doré de forme ovale... - Lot 275 - Pescheteau-Badin

Lot 275
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Navette à encens en métal doré de forme ovale posant sur piédouche à décor de godrons. Le couvercle à charnière orné de rinceaux. Travail ancien. Hauteur : 6 cm (Chocs, manque le charnon)
Mes ordres d'achat