Ensemble de deux boîtes, trois flacons de... - Lot 278 - Pescheteau-Badin

Lot 278
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Ensemble de deux boîtes, trois flacons de toilette en cristal, trois brosses et un gobelet monogrammé, les montures en argent 950 millièmes, modèle joncs rubanés. Minerve Orfèvres: TIRBOUR et KELLER Poids brut : 3.415 kg On y joint un peigne de sac à main, la monture en argent 925 millièmes guilloché retenu par un gland en passementerie noir. Poinçon d'importation. Poids brut : 35 g Accident - manques sur le col d'un flacon, chocs et usures)
Mes ordres d'achat