Bassin d'aiguière en métal plaqué à décor... - Lot 279 - Pescheteau-Badin

Lot 279
Estimation :
200 - 300 EUR
Bassin d'aiguière en métal plaqué à décor de larges godrons, feuilles d'acanthe et frise de vagues. XIXème siècle. Diamètre : 41,5 cm Hauteur : 12 cm
Mes ordres d'achat