Lot en argent 800 et 950 millièmes comprenant... - Lot 285 - Pescheteau-Badin

Lot 285
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Lot en argent 800 et 950 millièmes comprenant : Une cuiller à ragout, spatule trilobée Travail allemand; orfèvre : BRUCKMANN Une cuiller à crème, manche à enroulement godronné et cuilleron coquille, LONDRES 1779, Orfèvre : fort probablement John LAMBE Une cuiller saupoudreuse, modèle baguette monogrammé R.S, cuilleron coquille PARIS 1809-1819 Poids : 268 g
Mes ordres d'achat