Lot de cuillers en argent et vermeil 950... - Lot 287 - Pescheteau-Badin

Lot 287
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Lot de cuillers en argent et vermeil 950 millièmes, comprenant: cinq cuillers de service à décor d'iris ou feuillages, circa 1900, deux cuillers à oeuf et une à thé. Minerve, travail anglais et américain SHREVE & Co Poids : 305 g
Mes ordres d'achat