Service à café tête à tête en argent uni... - Lot 288 - Pescheteau-Badin

Lot 288
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 650EUR
Service à café tête à tête en argent uni 950 millièmes, à pans, les fretels de forme hexagonale, les anses en bois. Il comprend une verseuse, un sucrier couvert et un crémier. Orfèvre : TETARD Frères Hauteur de la verseuse : 15 cm Poids brut : 745 g
Mes ordres d'achat