Sucrier couvert à anses en argent 950 millièmes,... - Lot 291 - Pescheteau-Badin

Lot 291
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Sucrier couvert à anses en argent 950 millièmes, de forme balustre, monogrammé, décoré en repoussé d'iris, le fretel également en forme d'iris. Orfèvre : PUIFORCAT Hauteur 13,5 cm Poids : 395 g (Chocs sur le col et sur le corps)
Mes ordres d'achat