Dix couverts et deux fourchettes tridents... - Lot 295 - Pescheteau-Badin

Lot 295
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
Dix couverts et deux fourchettes tridents en argent 800 millièmes, spatule trilobée et attache à gradin. Travail étranger circa 1930 Poids : 1.515 Kg (Usure de dents) [AR. Cygne]]
Mes ordres d'achat