Lot de quarante-deux couteaux manches ivoire... - Lot 298 - Pescheteau-Badin

Lot 298
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
Lot de quarante-deux couteaux manches ivoire comprenant : 18 couteaux de table 12 couteaux à fromage, lame en acier marquée FERRAS à Toulouse 12 couteaux à formage monogrammés, lame acier marquée CARDEILHAC à Paris. (Fêles et accidents)
Mes ordres d'achat