Douze couteaux de table et un service à découper,... - Lot 300 - Pescheteau-Badin

Lot 300
Estimation :
80 - 120 EUR
Douze couteaux de table et un service à découper, les lames en acier gravées, les manches en bois noirci. XIXème siècle. Dans un écrin (accidents).
Mes ordres d'achat