Six couverts en argent modèle filets, monogrammées... - Lot 174 - Pescheteau-Badin

Lot 174.1
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
Six couverts en argent modèle filets, monogrammées dans un cartouche surmonté d'une couronne comtale PARIS 1772, Maître orfèvre : Nicolas COLLIER Poids 1.085 kg AA/R/400/600
Mes ordres d'achat