Lot en argent 950 millièmes comprenant : Deux... - Lot 175 - Pescheteau-Badin

Lot 175
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
Lot en argent 950 millièmes comprenant : Deux louches dont une monogrammée, Service à hors d'oeuvre 4 pièces, une pelle à tarte, manches en argent fourré monogrammés, Orfèvre : Pierre QUEILLE Poids des louches : 425 g Poids brut manches argent fourré : 280 g
Mes ordres d'achat