Lot en argent 950 millièmes comprenant dix... - Lot 230 - Pescheteau-Badin

Lot 230
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 800EUR
Lot en argent 950 millièmes comprenant dix cuillers et douze fourchettes, modèle filets, unis et monogrammés XIXe, dont Paris 1819-38, orfèvre : Clément Guillaume pour six fourchettes et quatre cuillers, monogrammées dans un écu Poids 1.815 kg
Mes ordres d'achat