Lot en argent comprenant Douze fourchettes... - Lot 262 - Pescheteau-Badin

Lot 262.1
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Lot en argent comprenant Douze fourchettes à huitre manche en argent fourré modèle au noeud gordien, les fourchons en argent Orfèvre : BERTHIER Poids brut : 245 g Cinq fourchettes et cinq couteaux à dessert, modèle filets à contours monogrammés «P» Travail allemand. Poids brut : 285 g On y joint un couteau Manche corne et dix fourchettes à dessert en métal argenté
Mes ordres d'achat