Henri Liénard de SAINT-DELIS (1878 - 1949) Bateaux... - Lot 47 - Pescheteau-Badin

Lot 47
Estimation :
800 - 1200 EUR
Henri Liénard de SAINT-DELIS (1878 - 1949) Bateaux de pêches Aquarelle sur traits de crayon, signée en bas droite 46 x 61 cm (légèrement insolé, quelques piqûres)
Mes ordres d'achat