Patrick BERTHAUD (Né en 1968) Soma Épreuve... - Lot 23 - Pescheteau-Badin

Lot 23
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 200EUR
Patrick BERTHAUD (Né en 1968) Soma Épreuve en résine polyester patiné chargée de poudre de bronze, signée et numérotée 1/8. H. 47 cm Provenance : - Acquis de l'artiste en avril 2007 Lot reproduit page 51.
Mes ordres d'achat