Patricia BIRN (XX-XXIe) No Hand No Art, 2008 Pièce... - Lot 25 - Pescheteau-Badin

Lot 25
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 320EUR
Patricia BIRN (XX-XXIe) No Hand No Art, 2008 Pièce unique en bronze contenue dans un bloc de plexiglas, signée et datée, pièce unique. H. 24 cm - Larg. 15 cm - Prof. 11 cm L'acquéreur se verra remettre un certificat d'authenticité signé de l'artiste. Lot reproduit page 14.
Mes ordres d'achat