Françoise BISSARA-FREREAU (Née en 1943) Stèle... - Lot 26 - Pescheteau-Badin

Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Françoise BISSARA-FREREAU (Née en 1943) Stèle lumineuse obscurément, 2005 Pièce unique en bronze à patine grise et pâte de verre, signée, datée, numérotée 1/1 et porte une marque de fondeur. H. avec le socle : 162,5 cm
Mes ordres d'achat