Witness BONJISI (Né en 1975) Visage Taille... - Lot 30 - Pescheteau-Badin

Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 600EUR
Witness BONJISI (Né en 1975) Visage Taille directe, pièce unique en springstone signée des initiales. H. avec le socle : 74,5 cm Provenance : - Renox, La Varenne saint Hilaire. Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat