Xavier CARRERE (né en 1966) « Sans titre... - Lot 47 - Pescheteau-Badin

Lot 47
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 480EUR
Xavier CARRERE (né en 1966) « Sans titre », 2006, faisant partie de la série Liens. Épreuve en verre blanc. Signée et datée. H. 14 cm - Larg. 15 cm - Prof. 7 cm « Sans titre », 2012, faisant partie de la série Liens. Épreuve en verre blanc, gris chiné et noir, modelé à chaud, diamant. Signée, datée et numérotée 32/100. H. 13,2 cm - Larg. 11 cm - Prof. 5 cm Nous remercions l'artiste d'avoir bien voulu nous confirmer l'authenticité de cette oeuvre. Lot reproduit pages 6 et 15.
Mes ordres d'achat