Robert CHAMBON (Né en 1948) Source, 2005 (L'alphabet... - Lot 49 - Pescheteau-Badin

Lot 49
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Robert CHAMBON (Né en 1948) Source, 2005 (L'alphabet prit naissance dans l'écriture par la montée transcendante du « A »). Pièce unique en marbre de Belgique, merisier et bronze, signée. H. 18 cm (Accident)
Mes ordres d'achat