50bis Denis CHETBOUNE (Né en 1955) La course,... - Lot 50 - Pescheteau-Badin

Lot 50.1
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 400EUR
50bis Denis CHETBOUNE (Né en 1955) La course, 2011 Pièce unique en bronze à patine verte, signée, Barthélémy fondeur. H. 191 cm Provenance : - Grand marché d'Art contemporain, La Bastille, Paris, 28 avril mai 2010, acquis directement de l'artiste
Mes ordres d'achat