Léonardo CIMOLIN (Né en 1972) « Médusa II... - Lot 52 - Pescheteau-Badin

Lot 52
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Léonardo CIMOLIN (Né en 1972) « Médusa II », faisant partie de la série Jellyfish. sculpture en fils de verre blanc, ambré et noir (petits accidents et manques). H. 20 cm Nous remercions l'artiste d'avoir bien voulu nous confirmer l'authenticité de cette oeuvre. L'acquéreur se verra remettre un certificat d'authenticité ainsi que la copie de la facture d'acquisition en date du 11 février 2009 à la Galerie Berengo studio 1989 à Venise.
Mes ordres d'achat