Mireille dite Maella CITRON Foutez-moi la... - Lot 54 - Pescheteau-Badin

Lot 54
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 120EUR
Mireille dite Maella CITRON Foutez-moi la paix Terre cuite et métal, signée des initiales. H. avec le socle : 81 cm (Oxydation, accident et restauration)
Mes ordres d'achat