Claude COLLIAT L'élégante, 2016 Pièce unique,... - Lot 57 - Pescheteau-Badin

Lot 57
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Claude COLLIAT L'élégante, 2016 Pièce unique, fer, signée deux fois, datée, dédicacée à M & Mme Petit. H. 200 cm
Mes ordres d'achat