Oliver CZARNETTA (Né en 1966) Spectre (taille... - Lot 59 - Pescheteau-Badin

Lot 59
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 600EUR
Oliver CZARNETTA (Né en 1966) Spectre (taille réelle), 2010 Résine, inclusions d'éléments divers signée des initiales et datée. H. avec le socle : 38 cm
Mes ordres d'achat