Fabrice DAL'SECCO (Né en 1970) Extraction... - Lot 60 - Pescheteau-Badin

Lot 60
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 600EUR
Fabrice DAL'SECCO (Né en 1970) Extraction 2 Épreuve en bronze à patine brune et verte, signée du monogramme et numérotée 3/8. H. avec le socle : 45 cm Fabrice dal'secco nous a aimablement indiqué qu'il n'y a pas de marque de fondeur car il fond lui-même ses pièces. Un certificat d'authenticité de l'artiste en date de juin 2017 sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat