Agnès DESCAMPS (Née en 1962) Marilyn-vanité...... - Lot 65 - Pescheteau-Badin

Lot 65
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 150EUR
Agnès DESCAMPS (Née en 1962) Marilyn-vanité... ombre et lumière, 2018 Sculpture évolutive, pièce unique. technique mixte. H. 49 cm - Larg. 45 cm - Prof. 15 cm (usures, rayures) Un certificat d'authenticité de la Galerie Audet à colmar en date du 19 mai 2018 ainsi que la facture d'acquisition seront remis à l'acquéreur. Un copie du certificat d'authenticité signé par l'artiste en date du 2 février 2018 sera également remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat