Etiyé DIMMA POULSEN (Née en 1968) Sun Goddess Épreuve... - Lot 67 - Pescheteau-Badin

Lot 67
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Etiyé DIMMA POULSEN (Née en 1968) Sun Goddess Épreuve en bronze patiné sur un piètement en métal, signée des initiales et numérotée 4/8. H. 227 cm Provenance : - Beddington Fine Art, Bargemon, acquis en août 2010
Mes ordres d'achat