Stéphane DUCATTEAU (Né en 1970) « La Chaine... - Lot 69 - Pescheteau-Badin

Lot 69
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
Stéphane DUCATTEAU (Né en 1970) « La Chaine », modèle crée en 2002. Sculpture lumineuse à ampoules à calotte argentée modulable et articulée en inox. On y joint une petite lampe à poser. Signée et datée 2004. Sculpture : H. 14 cm - Long. 192 cm - Prof. 12 cm Lampe : H. 20 cm Nous remercions l'artiste d'avoir bien voulu nous confirmer l'authenticité de ces pièces.
Mes ordres d'achat