Fabienne PETIT dite FABY L'entraide, 2008 Pièce... - Lot 86 - Pescheteau-Badin

Lot 86
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 400EUR
Fabienne PETIT dite FABY L'entraide, 2008 Pièce unique en bronze patiné, signée, datée 08 et numérotée 1/1, cire perdue. H. 27 cm
Mes ordres d'achat