Emmanuel FLEURY (Né en 1971) La pesée Épreuve... - Lot 93 - Pescheteau-Badin

Lot 93
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 900EUR
Emmanuel FLEURY (Né en 1971) La pesée Épreuve en bronze à patine verte, bronze doré, laiton et plexiglas, signée et numérotée 1/8 (?). H. 103 cm
Mes ordres d'achat