R. GAILHARD Buste d'homme, 1982 Taille directe... - Lot 100 - Pescheteau-Badin

Lot 100
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
R. GAILHARD Buste d'homme, 1982 Taille directe en marbre et éléments divers, signée et datée Hauteur : 63 cm
Mes ordres d'achat