Stéphane GANTELET (Né en 1966) L'observatoire Pièce... - Lot 102 - Pescheteau-Badin

Lot 102
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
Stéphane GANTELET (Né en 1966) L'observatoire Pièce unique en bronze patiné, signée et numérotée 1/1. H. 43 cm Stéphane Gantelet nous a aimablement indiqué que "cette oeuvre est unique coulée à cire perdue (sans passer par le moulage)"
Mes ordres d'achat