Stéphane GANTELET (Né en 1966) Ruisseau intime Pièce... - Lot 103 - Pescheteau-Badin

Lot 103
Estimation :
100 - 120 EUR
Stéphane GANTELET (Né en 1966) Ruisseau intime Pièce unique, plaque en relief, en bronze patiné, signée et numérotée I/I. Dim. : 9 x 8,5 cm
Mes ordres d'achat