Jean-Luc GARIOUD (Né en 1949) Vétéran, 2016 Épreuve... - Lot 107 - Pescheteau-Badin

Lot 107
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
Jean-Luc GARIOUD (Né en 1949) Vétéran, 2016 Épreuve en bronze patiné, signée et numérotée 4/8 14 x 9 x 6 cm Provenance : - Cadeau de l'artiste à Jean-Pierre Petit Un certificat de Jean-Luc Garioud en date du 2 mars 2017 sera remis à l'acquéreur Lot reproduit page 4
Mes ordres d'achat