Jean-Luc GARIOUD (Né en 1949) Le poids du... - Lot 109 - Pescheteau-Badin

Lot 109
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 550EUR
Jean-Luc GARIOUD (Né en 1949) Le poids du monde II, 2010 Pièce unique en bronze à patine brune nuancée, signée et datée. 25 x 20 x 15 cm Provenance : - Acquis auprès de l'artiste en mars 2011 Un certificat de Jean-Luc Garioud en date du 2 mars 2011 sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat