GENERAL IDEA (éditeur) Épreuve en verre blanc.... - Lot 112 - Pescheteau-Badin

Lot 112
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
GENERAL IDEA (éditeur) Épreuve en verre blanc. Édition de 28 dont deux épreuves d'artiste. Signée sous la base AA Branson for General Idea et daté 2001. H. 16 cm Provenance : - Artcurial, 15 janvier 2007, n°9. Lot reproduit page 6.
Mes ordres d'achat