Guy GEYMANN (1951-2017) Vierge trouvé, 2005 Épreuve... - Lot 113 - Pescheteau-Badin

Lot 113
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 200EUR
Guy GEYMANN (1951-2017) Vierge trouvé, 2005 Épreuve en bronze à patine brune nuancée, signée, datée et numérotée 6/8, Deroyaume fondeur. H.avec le socle : 64 cm Épreuve créée en 2005 et fondue en 2011. Provenance : - Acquis de l'artiste en juin 2011
Mes ordres d'achat