François GIACOBINO (né en 1947) Sérénité,... - Lot 114 - Pescheteau-Badin

Lot 114
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
François GIACOBINO (né en 1947) Sérénité, 2004 Épreuve en cristal blanc et bleu mélangé sur base triangulaire en marbre blanc. Pièce unique. Signée et datée. H. 45 cm - Long. 20,7 cm - Prof. 18 cm Nous remercions l'artiste d'avoir bien voulu nous confirmer l'authenticité de cette oeuvre. Lot reproduit page 19.
Mes ordres d'achat