Zlatko GLAMOCAK (né en 1957) Tête, l'extase... - Lot 116 - Pescheteau-Badin

Lot 116
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 2 200EUR
Zlatko GLAMOCAK (né en 1957) Tête, l'extase de Sainte Thérèse, 1992 Pièce unique en bronze patiné, les yeux en verre, signée et datée. H.avec le socle : 60 cm
Mes ordres d'achat