Jean-Yves GOSTI (Né en 1960) Mademoiselle,... - Lot 133 - Pescheteau-Badin

Lot 133
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 450EUR
Jean-Yves GOSTI (Né en 1960) Mademoiselle, 2003 Pièce unique, taille directe en pierre de Savoie, signée, datée 11.07.03 et titrée sous le socle. H. 47 cm
Mes ordres d'achat